Расширенное совещание 3 июля 2023 года.

Сегодня, 03 июля 2023 года в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа состоялось расширенное совещание при главе администрации округа А.В. Подольном. На совещании присутствовали врио главы округа И.Н. Козин, заместитель начальника полиции Сергеенко С.П., ведущий специалист-эксперт ОНДПР по Стародубскому муниципальному округу Бобыль С.А., заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, ведомств администрации округа, руководители организаций и предприятий. На совещании был рассмотрен вопрос готовности учреждений и организаций к отопительному зимнему сезону 2023/2024 г.г. Заслушана информация об уже проведенных мероприятиях по подготовке учреждений образования, культуры, здравоохранения, управляющих компаний, а также ГУП «Брянсккоммунэнерго». Также определены первоочередные задачи, решение которых будет способствовать максимальной готовности к предстоящей зиме.

Также были подведены итоги государственных экзаменов школьников нашего округа. 345 школьников сдавали ОГЭ, а в сдаче экзаменов в форме ЕГЭ приняли участие 113 школьников. в текущем году 2 учащихся получили по результатам ЕГЭ 100 баллов (химия и обществознание). Не справились с заданиями ЕГЭ в основной период 19 человек.  Приятно, что 20 учащихся школ