Глава администрации вручил подарки детям участников СВО.

Сегодня, 28 августа, в Стародубской центральной библиотеке прошло мероприятие, организованное Государственным фондом «Защитники отечества» и местным отделением партии «Единая Россия» для поздравления первоклассников и членов семей участников специальной военной операции. Секретарь Стародубского местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Стародубского округа А. В. Подольный поздравил детей с наступающим Днём знаний и вручил подарки от партии «Единая Россия».

Ребята увлекательно и интересно провели время. Представитель фонда в Стародубском округе Ольга Владимировна Мацкевич провела с детьми мастер-класс и научила детей делать свечи – символ тепла и света. Также для ребятишек была организована экскурсия по библиотеке, в ходе которой они ознакомились с отделами библиотеки и получили памятки детского отделения, которые пригодятся им в будущем для посещения учреждения. В завершении мероприятия ребят ждало чаепитие с пирогами и сладостями.