Расширенное совещание 28.08.2023

Сегодня, 28 августа 2023 года,  в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа состоялось заседание при главе администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольном. В президиум заседания вошли исполняющий обязанности главы Стародубского муниципального округа И. Н. Козин, начальник ОНПДР по Стародубскому муниципальному округу И. Н. Рытик.

Вопросами на повестке дня для рассмотрения стали:

- О состоянии аварийности за истёкший период 2023 года

-  Готовность маршрутов следования и школьных автобусов к новому учебному году

- О готовности образовательных учреждений к проведению Дня Знаний 1 сентября, принимаемых мерах безопасности.

- «О мерах по обеспечению транспортной безопасности в предвыборный период и в ходе проведения единого дня голосования».

С докладами выступили старший государственный инспектор БДД ОГИБДД МО МВД России «Стародубский» Д. А. Кузнецов, директор ООО «ПАТП-Стародуб» М. И. Медведев, заместитель начальника отдела образования администрации Стародубского муниципального округа Н. Н. Пантелеймонова, инспектор ПДН МО МВД России «Стародубский» А. В. Прохорец.

По итогам рассмотрения вышеуказанных вопросов были сделаны замечания и даны соответствующие поручения, которые в дальнейшем будут исполнены.