Чествование тружеников ветеринарной и газовой отраслей округа.

Сегодня, 31 августа, в зале заседаний администрации прошло чествование ветеринарных работников округа в день их профессионального праздника. Глава администрации А. В. Подольный обратился с поздравлениями к труженикам ветеринарной отрасли и вручил Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ начальнику ГБУ Брянской области "Стародубская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" С. В. Маслобойникову и Почётные грамоты администрации труженикам ветеринарной отрасли округа.

Также поздравлений с грядущим профессиональным праздником «Днём работника нефтяной, газовой и топливной промышленности» удостоились работники филиала АО "Газпром газораспределение Брянск" Западный в г. Стародубе. Глава администрации вручил Почётные грамоты за добросовестный труд, а с музыкальными подарками выступили солисты центрального Дома культуры.