День знаний в МБОУ "Азаровская СОШ".

Сегодня, 1 сентября, в День знаний во всех общеобразовательных учреждениях Стародубского округа прошли торжественные линейки, приуроченные к началу учебного года.

Нарядные первоклашки торопились на свой Первый звонок к первому учителю, а будущие выпускники напутствовали своих преемников.

Глава администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольный совместно с начальником отдела образования округа А. М. Дашковой посетили общеобразовательную школу приграничного села Азаровка и поздравили учеников, родителей и педагогов с началом нового учебного года. Александр Владимирович подарил двум новоиспечённым первоклашкам подарки и совместно с учителем физкультуры Георгием Егоровичем вручил ученикам начальных классов знаки отличия ГТО. Все ребята получили знаки отличия самого высокого достоинства. Поздравляем юных, перспективных спортсменов!