Вручение ордена Мужества родителям военнослужащего погибшего в ходе СВО.

Сегодня, в рамках урока мужества в МБОУ "Остроглядовская СОШ" глава администрации Стародубского муниципального округа Подольный А.В. совместно с военным комиссаром округа Е.Е. Снытко передали Орден Мужества родителям Эльшана Керимова, погибшего при исполнении воинского долга во время специальной военной операции на Украине.

На мероприятии присутствовали  педагоги и учащиеся школы, родственники и друзья Эльшана.

Ранее, 4 мая, на территории Остроглядовской СОШ, школы, в которой учился наш героический земляк Эльшан Керимов была открыта памятная мемориальная доска. Имя Эльшана Керимова навсегда вписано в страницы героической летописи нашего края и нашей Родины. Его мужество и отвага навсегда останутся в нашей памяти и в истории России, служа примером любви и преданности Отчизне.

Присутствующие почтили память героев-защитников нашего Отечества минутой молчания.