Вручение сертификатов на приобретение жилья детям-сиротам.

Сегодня, 12 сентября, в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось вручение сертификатов на приобретение жилья детям-сиротам. Долгожданные документы ребятам вручили Губернатор Брянской области А.В. Богомаз, председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот, прокурор Брянской области А.П. Войтович, главный федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.С. Дъячук.  Огромная работа по подготовке документов, подбору в соответствии с требованиями законодательства получателей сертификатов была проделана муниципалитетом в лице   начальника отдела социальной и демографической политики Е.Н. Мамедовой под  ежедневным контролем главы администрации округа А.В. Подольного и заместителя (по социальным вопросам) Е.М. Бурой. Поздравляем ребят и желаем им скорейшего приобретения заветного жилья.

(фото пресс-службы Губернатора Брянской области А. В. Богомаза)