Социальная неделя в рамках форума «Вместе – ради детей!».

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОДУБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИНФОРМИРУЕТ:

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с 11 по 13 октября 2023 года в Нижнем Новгороде организовано проведение XIV Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств!».

В рамках форума по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Стародубского муниципального округа с 9 по 15 октября 2023 года будет организована социальная неделя, предполагающая публикацию фотографий и информаций о мероприятиях, направленных на активную работу во благо детей и семей с детьми,  с использованием специального хештега  #соцнеделя_32_регион .

В мероприятиях, которые будут проводиться  в офлайн- и онлайн-форматах, примут участие все органы и учреждения субъектов системы профилактики региона.

Проведение будет способствовать поиску и тиражированию эффективных решений, интересных идей, предложений и конкретных действий, направленных на оказание помощи и поддержки социально уязвимым категориям семей с детьми.