Концерт в честь 80-летия школы №3.

МАОУ Стародубская средняя общеобразовательная школа № 3 в этом году отмечает 80-летний юбилей. Открыла свои двери, тогда еще школа имени Ленина, 1 октября 1943 года, после освобождения нашего округа от немецко-фашистских захватчиков.

Вчера, 6 октября, в актовом зале школы, по этому случаю, состоялся торжественный праздничный концерт. На концерте собрались нынешние и бывшие педагоги школы, выпускники, родители, работники системы образования Стародубского округа. Почетными гостями торжества стали заместитель главы администрации Стародубского округа Е.М. Бурая, Почетный гражданин Стародубского района В.Г. Пысенок, а также представитель пограничного управления.

Поздравили любимую школу невероятно зрелищной концертной программой её ученики. Ребята исполнили танцевальные и музыкальные номера, продемонстрировали свои актерские таланты в сценках и миниатюрах, а также совершили экскурс в славную историю школы, проведя со зрителями викторину. Учителя выступили с трогательными поэтическими произведениями, педагогический коллектив школы выступил с совместным музыкальным номером.

Присоединились к многочисленным поздравлениям и почетные гости мероприятия, от которых прозвучали поздравления и пожелания дальнейшего процветания этому учебному заведению на протяжении еще многих и многих лет.

Завершилось мероприятие на мажорной ноте - в исполнении юных учеников прозвучал обновленный гимн школы.