Заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

4 октября состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в режиме видео-конференц-связи с участием муниципальных образований области под председательством заместителя Губернатора Брянской области Ирины Агафоновой.

В рамках заседания призёры регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» были награждены Благодарственными письмами Губернатора Брянской области.

Поздравляем коллектив МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 12 "Берёзка" города Стародуба Брянской области, занявший II место в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы" (заведующая Борисенко Елена Анатольевна).

Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области.