Чествование работников дорожного хозяйства Стародубского округа.

Сегодня, в зале заседаний администрации Стародубского округа чествовали тружеников дорожного хозяйства Стародубского округа. На мероприятии, приуроченному к прошедшему в минувшее воскресенье Дню работников дорожного хозяйства, глава Стародубского округа Николай Никифорович Тамилин и глава администрации Стародубского округа Александр Владимирович Подольный поздравили с профессиональным праздником и торжественно вручили Почетные грамоты Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального округа «За добросовестный труд в системе дорожного хозяйства Стародубского муниципального округа Брянской области» труженикам дорожного хозяйства Стародубщины. Почетной грамотой Губернатора Брянской области «За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие дорожной отрасли Брянской области» был награжден прораб АО «Дорожник» В. Н. Блинов.  С музыкальными подарками выступили солисты Стародубского Центрального Дома культуры.