Комиссия по делам несовершеннолетних информирует.

В целях предупреждения пожаров и гибели при них людей, создания безопасных условий для проживания, жизни и здоровья несовершеннолетних детей, проживающих в семьях, находящихся  в социально опасном положении, многодетных семьях с низким уровнем жизнеобеспечения, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью пропаганды мер противопожарной  безопасности и недопущения нарушений  правил эксплуатации печного отопления, электропроводки, газового оборудования, во исполнение  постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области от  № 1/7 от  23.12.2022 года,  на территории Стародубского муниципального округа в период              с 01.12.2023 года с 15.12.2023 года, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Стародубского муниципального округа, совместно  с заинтересованными  ведомствами  и службами,  будут проведены  рейдовые мероприятия по проверке безопасных условий проживания семей.

(Использованы фотоматериалы  прошлых лет)