Юные стародубские фигуристы триумфировали на фестивале в Смоленске.

Юные Стародубские фигуристы триумфально выступили на фестивале по фигурному катанию, посвященному 1160-летию города Смоленска, который прошел 15 октября.

Помимо наших фигуристов среди участников фестиваля были спортсмены из многих регионов страны: Московской области, Калининграда, Пскова, Санкт-Петербурга, Брянска, Смоленска, Ханты-Мансийска и др. Всего в соревнованиях приняли участие 115 спортсменов.

Обучающиеся отделения «Фигурное катание» спортивной школы Стародубского округа показали яркие выступления, продемонстрировав потрясающую грацию, силу и гибкость.

В своих возрастных категориях призерами стали:

Фурманов Дмитрий – 1 место, юный фигурист;

Волкова Василиса -1 место, новичок- kids;

Геворгян  Алина – 2 место,  новичок- kids;

Мартышов Андрей  - 1 место, III юношеский разряд, мальчики

Евмененко Сергей -  2 место, III юношеский разряд, мальчики

Феськова Мария - 1 место, III юношеский разряд, девочки

Литвиненко Юлиана – 2 место, юный фигурист, девочки 2015г.р.

Кукляева Екатерина – 3 место, юный фигурист, девочки 2016г.р.

Поздравляем наших юных фигуристов и тренера-преподавателя Мощенко Ангелину Александровну с блестящими результатами и превосходными выступлениями!