Встреча главы администрации А. В. Подольного с учениками МАОУ ССОШ №3

Сегодня, 3 ноября, в рамках профориентационного проекта «ГосСтарт», направленного на повышение привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи в МАОУ «Стародубская средняя общеобразовательная школа» №3 состоялась встреча учеников 9-11 классов школы с главой администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольным. В ходе встречи Александр Владимирович рассказал о своём профессиональном пути, поделился историями своих школьных лет и ответил на вопросы учеников. Ребята задавали вопросы на самые разные темы, касающиеся преимуществ работы на государственной службе, о том, какой распорядок дня у главы администрации, о роли молодежи в жизни нашего округа. Подводя итог встречи Александр Владимирович пожелал ребятам развивать в себе самодисциплину, хорошо учиться, ставить перед собой амбициозные цели и осознанно подходить к выбору своей будущей профессии.