Концерт в поддержку военнослужащих

Сегодня, 7 ноября, в Стародубском центральном Доме культуры состоялся концерт московского вокально-инструментального ансамбля инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации. Концерт прошел в поддержку военнослужащих ВС РФ и жителей округа, и был приурочен к минувшему Дню народного единства. Глава Стародубского округа Н. Н. Тамилин и глава администрации Стародубского округа А. В. Подольный поблагодарили военнослужащих, присутствующих на мероприятии за службу и защиту Родины и пожелали всем нам скорейшей Победы над врагом. Также руководители округа вручили Почетные грамоты Совета народных депутатов и администрации Стародубского округа некоторым из наших защитников. Музыканты продемонстрировали энергичное живое выступление, исполнив композиции различных жанров. В завершении мероприятия глава администрации Стародубского округа А. В. Подольный поблагодарил руководителя ансамбля Н. А. Пахалова и весь коллектив ансамбля за выступление на нашей приграничной земле, что так важно в это непростое время.