С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Сегодня, 10 ноября, в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник тех, кто, не щадя себя, ежедневно противостоит преступности, обеспечивает безопасность на улицах, кто первым приходит на помощь попавшим в беду.

Служба в органах внутренних дел – это поистине удел сильных духом, смелых и мужественных людей, готовых ради спокойствия сограждан рисковать своим здоровьем и жизнью. Сотрудники органов внутренних дел стоят на защите прав и свобод граждан, благодаря профессионализму сотрудников ОВД людям удаётся вести спокойную и благополучную жизнь. Без участия сотрудников полиции не обходится ни одно массовое мероприятие. Они обеспечивают охрану важных объектов, расследуют преступления, патрулируют населённые пункты нашего округа.

Особые слова благодарности ветеранам, для которых служба в органах внутренних дел стала призванием и делом всей жизни. Спасибо за службу на благо Отечества! Ваши самоотверженность, принципиальность и бесценный опыт являются примером для ваших молодых коллег.

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем успехов в службе, выдержки и смелости, бодрости духа, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Стародубского муниципального округа Н. Н. Тамилин.

Глава администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольный.