Поздравление сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября, в МО МВД «Стародубский», прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравили сотрудников правопорядка с профессиональным праздником депутат Брянской областной Думы Ю. М. Никифоров, глава администрации Стародубского округа А. В. Подольный, заместитель начальника УОДУУН УМВД России по Брянской области подполковник полиции М. Ю. Палачев и настоятель храма Николая Чудотворца г. Стародуба иерей Едесий Куриленко. Глава администрации Стародубского округа А. В. Подольный выразил присутствующим работникам органов внутренних дел слова благодарности за службу и вручил Почетные грамоты Совета народных депутатов и администрации Стародубского округа «За надлежащее исполнение служебных обязанностей и достигнутые показатели в оперативно-служебной деятельности по охране общественного порядка и общественной безопасности на территории Стародубского муниципального округа». Музыкальные поздравления присутствующим подарили артисты Дома культуры.