Передача Ордена Мужества родственникам Р.И. Бакуновича

Сегодня, 13 ноября, в школе № 2 г. Стародуба, в рамках урока мужества состоялась передача Ордена Мужества родителям Романа Игоревича Бакуновича, погибшего в ходе специальной военной операции. Ранее на территории школы №2, в которой учился наш героический земляк, в его честь была открыта мемориальная доска. На мероприятии присутствовали родственники Романа учащиеся школы и педагоги. Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный совместно с военным комиссаром округа Е.Е. Снытко передали Орден Мужества матери Романа Алле Ивановне Тихоновой. Александр Владимирович Подольный обратился к присутствующим, выразил слова поддержки родным и близким Героя и напомнил ребятам о важности воинского долга и защиты своей Родины в непростое время, когда она в этом особенно нуждается. Присутствующие почтили память героев-защитников нашего Отечества минутой молчания.