Глава администрации А. В. Подольный провел встречу с жителями п. Кудрявцево

В рамках личного приема к главе администрации округа А.Подольному обратились жители п. Кудрявцево с проблемными вопросами села, касающимися освещения и благоустройства. Глава администрации незамедлительно выехал в п. Кудрявцево для изучения озвученных сельчанами вопросов и совместной выработки их решений. Так жители села попросили установить дополнительный контейнер для сбора ТКО. По поручению главы контейнеры для раздельного сбора мусора были установлены в тот же день.

Жители села обратили внимание на недостаточное освещение улиц. В ближайшее время будут установлены дополнительные фонари для улучшения освещения территории колодца и территории вдоль автодороги.

По вопросу установки остановочного павильона, учитывая, что автодорога областного значения, на Управление автомобильных дорог Брянской области, администрацией направлено ходатайство о его установке, а также просьба произвести подсыпку выезда на трассу.

Остро звучал вопрос благоустройства территории озера н.п. Кудрявцево. Жители просят оказать помощь в очистке озера и территории вокруг него, в том числе произвести работы по реконструкции плотины. А.В. Подольный обратился к одному из арендаторов водоема с рекомендацией подключиться к решению данных задач, а также посоветовал жителям села не оставаться в стороне от планируемых работ по благоустройству «озерной» территории: обрезке аварийных деревьев, наведении порядка и поддержании чистоты.