Вручение ключей от квартир

В среду, 29 ноября, в администрации Стародубского муниципального округа состоялось вручение ключей от квартир двум сиротам. Счастливыми обладателями жилья стали Анастасия Ковтунова и Любовь Кристенкова из Стародуба. Обе квартиры получены в г. Клинцы.

На торжественной церемонии присутствовали заместитель главы администрации Стародубского округа Елена Бурая, начальники и специалисты отделов администрации округа.

Елена Михайловна поздравила счастливчиков с этим значимым в их жизни событием, пожелали здоровья, мирного неба и огромного женского счастья и вручила ключи и цветы. Затем состоялось подписание необходимых документов и фото на память.

Для Любови Кристенковой — это второе значимое событие в этом году. Недавно она второй раз стала мамой и в дополнение к этому, получила ключи от долгожданной квартиры.

(источник "Стародубский вестник")