Итоги работы агропромышленного комплекса

1 декабря состоялось подведение итогов работы агропромышленного комплекса округа за год. Праздничное мероприятие, главными героями которого стали работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошло в центральном Доме культуры. На торжественном мероприятии присутствовали: начальник отдела растениеводства департамента сельского хозяйства Брянской области Кинева Н. П., депутат Брянской областной думы Ю. М. Никифоров, глава Стародубского муниципального округа Н.Н. Тамилин, глава администрации округа А.В. Подольный, начальник «ГКУ Брянской области «Стародубское районное управление сельского хозяйства» Пуздрова Г.В., представители сельскохозяйственных предприятий округа, жители нашего округа. Слова благодарности за нелегкий труд прозвучали в адрес всех работников и ветеранов отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Виновникам торжества сегодня желали здоровья, успехов и всего самого наилучшего. Затем состоялась церемония награждения. Лучшие аграрии, внёсшие большой вклад в развитие сельского хозяйства округа, были награждены благодарностями министерства сельского хозяйства, почетными грамотами Губернатора области, Брянской областной Думы, администрации и совета народных депутатов округа, благодарственными письмами. Музыкальные номера для виновников торжества прозвучали в исполнении И. Шатровой, группы "Дубравушка", " Меленица", а также выступил ансамбль "Весёлый экипаж". Низкий поклон, вам, труженики земли русской! Искренне желаем всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья и успехов в вашем нелёгком труде!