9 декабря - День Героев Отечества!

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Это праздник, посвященный тем, кто проявил мужество и героизм в защите нашей Родины.

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения Героям, вписавшим свои имена навеки в историю нашей страны. Мы гордимся теми, кто в настоящее время защищает мирных жителей и территориальную целостность России. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей!

Сегодня в дань памяти и уважения состоялось возложение цветов к аллее Героев. В торжественной церемонии приняли участие депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава Стародубского муниципального округа Н.Н. Тамилин, глава администрации Стародубского  муниципального округа А.В. Подольный, руководители силовых ведомств, представители администрации округа.