Конференция на тему: «Масштабирование бизнеса. Экспорт»

Уважаемые руководители!

Центр поддержки экспорта Брянской области совместно с департаментом экономического развития Брянской области проводит в г. Брянск 13 декабря 2023г. с 11.00 до 15.00 мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Брянской области, в формате конференции на тему: «Масштабирование бизнеса. Экспорт».

ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 2023 "МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. ЭКСПОРТ" состоится 13 декабря 2023 года

Завершающее и масштабное событие года, объединяющее на одной площадке экспертов, предпринимателей, представителей власти, маркетологов, специалистов и экспортеров.

Концентрат  полезной информации по апгрейду бизнеса и увеличению прибыли!

Для кого:

• для предпринимателей
  • для экспортеров
  • для бизнес-экспертов
  • для маркетологов
  • для топ-менеджеров
  • для всех кто только начинает путь к построению бизнеса
  • для тех кто уже достиг результатом и готов делиться опытом

Вас ждет только полезная информация от бизнес-практиков федерального уровня и брянских успешных предпринимателей:

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ:

• мощный нетворкинг и заряд мотивации от спикеров;
  • конкретные инструменты и механики, которые помогут вам запустить продажи по всему миру;
  • стратегию мышления и действий успешных предпринимателей;
  • пошаговый план апгрейда бизнеса, увеличения объемов и прибыли;
  • план масштабирования и систематизации вашего бизнеса;

13 декабря 2023 на ИТОГОВОЙ КОНФЕРЕНЦИЯ 2023 "МАСШТАБИРОВАНИЕ БИЗНЕСА. ЭКСПОРТ" вы узнаете:

• Как расширить территорию присутствия ваших товаров и услуг?
  • Как подбирать и мотивировать персонал?
  • Как правильно определить метод масштабирования: филиалы, франшизы, экспорт?
  • Как построить партнерскую сеть и увеличить прибыль?
  • Как наладить b2c и b2b продажи по всему миру? Холодные продажи.
  • Как получать и отправлять платежи за границу?
  • Масштабирование и рост на  маркетплейсах. Продвижение на площадке.
  • Вектор экспорта: Ближний Восток. Поставки в страны региона MENA. Запросы арабских компаний
  • Правилах успешного старта в E-commerce в Азиатские страны.

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65674166d04688109f0cff39/

Дополнительная информация по телефону:  89208409109  Дунаева Евгения

Конференция проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор Центр поддержки экспорта Брянской области.