Вручение паспортов ребятам, достигшим 14-ти лет

Сегодня, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в торжественной обстановке в музее округа состоялось вручение паспортов Российской Федерации ребятам, достигшим 14-ти лет.

Вручали самые важные документы глава Стародубского муниципального округа Тамилин Н.Н., заместитель главы администрации округа Бурая Е.М., врио начальника ОВМ МО МВД России «Стародубский» Баструкова Я.А. С этим очень важным событием в жизни ребят поздравила член общественной организации «Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда,  вооруженных сил и правоохранительных органов» Волченкова Любовь Арсентьевна.

Обратившись к ребятам,  почетные гости отметили, что сегодня учащиеся получили самый главный для каждого человека юридический документ и стали полноправными гражданами Российской Федерации.

В подарок каждому школьнику руководство местного отделения «Движения Первых» Стародубского муниципального округа вручило обложку на паспорт.