С 15 по 17 марта проходят выборы президента Российской Федерации! Приграничье голосует!

Самым первым избирателем на приграничном участке Стародубщины был глава Стародубского округа Н.Н. Тамилин. «С одной стороны праздничный и торжественный момент, а с другой очень важный и ответственный. Мы делаем выбор нашей страны, нашего края! Ничего, и никто, и никакие вражеские силы не могут помешать нам свободно жить на нашей земле, говорить на родном языке, работать, растить детей». Уважаемые жители родной Стародубщины, Брянщины! Приходите! Голосуйте! Выбор за вами!Глава администрации Стародубского муниципального округа одним из первых пришел на избирательный участок 915 в городе Стародубе и проголосовал на выборах Президента РФ. Александр Владимирович отметил высокую значимость избирательной кампании и результата выбора граждан РФ. Ведь все понимают, что за Президентом стоит страна, её будущее, будущее каждой семьи и каждого человека. Александр Владимирович призвал всех стародубчан выполнить свой гражданский долг, прийти на избирательные участок и проголосовать. «Уверен - у нас люди с высоким чувством патриотизма, ответственные и сильные. Всех ждем на избирательных участках. Вместе мы сила! Голосуем за наше будущее»!