Поздравляем победителей конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей - 2024»

Ежегодно администрацией Стародубского муниципального округа совместно с отделом образования администрации проводится муниципальный этап областного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» среди обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 5 до 18 лет.

В этом году в адрес организаторов поступило 63 творческие работы из  9 общеобразовательных организаций и 6 дошкольных образовательных учреждений Стародубского муниципального округа.

По традиции награждение победителей дипломами и памятными подарками состоится в преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля.

Работы победителей представлены для участия в областном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей − 2024».

Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области выражает  признательность всем ребятам, педагогам - руководителям работ, родителям и руководителям образовательных учреждений за участие в конкурсе и приглашаем к участию  в будущем году!

Возрастная  категория -  4 года

Номинация «Безопасный труд глазами детей»

1 место – Кашникова Елизавета, 4 года, МБДОУ детский сад «Березка», руководитель: Климовцова Наталья Алексеевна;

2 место – Потупо Василиса, 4 года, МБДОУ детский сад «Гуси-Лебеди», руководитель: Поклонская Е.В.;

3 место – Шмотко Дарина, 4 года, МБДОУ детский сад  «Сказка», руководитель: Кичигина Н.В.

Категория «А» - 5-6 лет

Номинация «Безопасный труд глазами детей»

1 место – Поленок Иван, 5 лет, МБДОУ детский сад №4 «Золушка», руководитель: Шило А.М.;

2 место – Ленков Павел, 5 лет, МБДОУ детский сад №4 «Сказка», руководитель: Алымова М.Н.

3 место – Куликов Клим, 5 лет, МАДОУ детский сад №3 «Солнышко», руководитель: Басинская С.В.

Категория «Б» - 7-12 лет

Номинация «Охрана труда – шаг в будущее»

1 место – Комарова Мария, 11 лет,  МБОУ Стародубская СОШ №2, руководитель: Галушко Г.Н.

1 место – Солобудо София, 8 лет,  МАОУ ССОШ №3, руководитель: Стебунова О.В.;

1 место – Волков Иван, 7 лет, МБДОУ детский сад №12 «Березка», руководитель: Бородуля Е.В.;

1 место – Дураченко Вероника, 8 лет, МБОУ «Новосельская СОШ», руководитель: Солодун Н.В.;

2 место – Мурашко Кирилл, 10 лет, МАОУ ССОШ №3, руководитель: Кучерявенко Т.И.

2 место – Голик Варвара, 9 лет, МАОУ ССОШ №3, руководитель: Фомина Т.В.;

3 место – Курасова Софья, 8 лет, МБОУ «Новосельская СОШ», руководитель: Солодун Н.В.;

Номинация «Труд уважай – охрану труда соблюдай»

1 место – Комлева София, 9 лет МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», руководитель: Хоменко Н.Н.;

1 место – Лысенко Кирилл, 9 лет  МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», руководитель: Хоменко Н.Н.;

1 место – Филин Ярослав, 8 лет МАОУ ССОШ №3, руководитель: Стебунова О.В.;

2 место – Боярко Марина, 8 лет МАОУ ССОШ №3, руководитель: Несын Н.А.;

3 место – Щигарцев Степан, 7 лет, МБОУ «Новосельская СОШ», руководитель: Кисельникова М.И.

Категория «В» - 13-18 лет

Номинация «Безопасный труд глазами детей»

1 место – Рубанова Мария, 16 лет, МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», руководитель: Хомякова И.М.;

1 место – Ермачкова Ксения, 14 лет, МБОУ Стародубская СОШ №2, руководитель: Галушко Г.Н.;

1 место – Алексашина Ирина, 14 лет, МБОУ «Меленская СОШ», руководитель: Сидорова А.Ю.

2 место – Кочуренкова Арина, 15 лет, МБОУ «Воронокская СОШ», руководитель: Гутор С.П.;

3 место – Галкин Евгений, 14 лет, МБОУ Воронокская СОШ», руководитель: Галкина О.А.