24 мая - праздник «Последнего звонка»

Без сомнения, одним из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека является момент завершения обучения в школе. 24 мая в образовательных учреждениях Стародубского муниципального округа прошли торжественные мероприятия по случаю праздника «Последнего звонка». Снежно-белые банты и фартуки девчонок, строгие костюмы и галстуки мальчишек, пышные букеты цветов, разноцветные воздушные шары, мелодия школьного вальса, радостный смех и слезинки грусти на лицах  и, конечно же, звонкая трель сверкающего в лучах яркого солнца звонка наполнили праздничные площадки школьных дворов той самой неповторимой атмосферой, которую никогда не забудут ни выпускники, ни их родители, ни учителя. Слова признательности и благодарности в адрес педагогов, пожелания удачи при сдаче экзаменов в адрес выпускников и ещё множество тёплых и торжественных речей  прозвучало сегодня на школьных линейках. Глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный побывал на мероприятии в Понуровской СОШ и обратился к присутствующим с приветственным словом. Александр Владимирович, поздравил школьников с завершением учебного года и началом летних каникул, выпускников – с окончанием школы, поблагодарил преподавательский состав за их непростой и ответственный труд, родителей – за достойное воспитание детей, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, а выпускникам ещё и успешной сдачи итоговой государственной аттестации и непременного поступления в намеченные учебные заведения.