В Стародубском округе действует "Защита"

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Стародубского муниципального округа информирует: в целях предупреждения преступных посягательств в отношении детей, выявлении лиц, совершающих насильственные действия, а также принятии мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, в период с 1 июня по 10 июня  текущего года на территории Стародубского муниципального округа проводится федеральное оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Защита».

В рамках данного мероприятия проводятся профилактические рейды в семьи находящиеся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, а также семьи «группы риска».

Во всех случаях, когда Вам стало известно о совершенном или готовящемся преступлении против несовершеннолетнего, необходимо незамедлительно сообщить в соответствующие органы.

Телефон  Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Стародубского муниципального округа: 8(48348)23326.

Телефон дежурной части

МО МВД России «Стародубский»:

102, 8(48348)2-22-81, 89208468202

Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы  ЕДДС:

112,  8(48348) 2-48-00

Каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь, позвонив на телефон экстренной помощи.

Телефон доверия для детей и подростков и их родителей: