С ДНЕМ РОССИИ!!!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем  вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня мы отмечаем важнейшее событие, которое дало отсчет новейшей истории нашей страны. Более двух десятилетий назад Российская Федерация взяла курс на обновление, на строительство демократического государства и этой цели остается верна.

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и без сомнения - со светлым будущим!

В торжественный праздник, в День России, хотим пожелать вам больше сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна – будет прекрасной и процветающей!

Администрация Стародубского района приглашет всех Вас жителей города и района  на праздничный концерт "Поет вся страна", который пройдет 12  июня  в 17.00 в городскоом парке им. А.И. Рубца при участии солистов и музыкальных коллективов г. Стародуба и Стародубского района.