В Новозыбкове 1 февраля прошло собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области

1 февраля в Новозыбкове прошло собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области. Собравшиеся подвели итоги работы в 2017 году и определили задачи на текущий период.

В работе заседания приняли участие представители городской и областной власти, депутаты Брянской областной думы, председатели местных организаций СПР, советов ветеранов, начальники управлений Пенсионного фонда в городах и районах области.

С итоговым докладом на собрании актива СПР выступил председатель Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области Анатолий Варсеев.

Опытом работы поделились председатели местных организаций СПР в Новозыбкове, Клинцах, Сельцо, Стародубе, а также Бежицком и Фокинском районах Брянска.

Завершилось собрание награждением активистов и победителей областного смотра-конкурса «Лучшее местное отделение «Союз пенсионеров России» 2017 года».