Брянские ветераны Великой Отечественной войны получат поздравление Президента России с 74-й годовщиной Победы

Отделение  Пенсионного фонда России по Брянской области и  региональное Управление Федеральной почтовой связи - филиал ФГУП «Почта России» разработали порядок совместной работы для доставки поздравлений Президента России Владимира Путина ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

На основании базы данных, которую сформировали специалисты Отделения ПФР по Брянской области, поздравление получат 19688  ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в нашем регионе.

Поздравительные письма будут доставлены в период со 2 по 9 мая участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам концлагерей, труженикам тыла, а также военнослужащим, проходившим службу не менее 6 месяцев в период с 22 июня 1941 г. по 3 сентября 1945 г.