Депутат Государственной Думы Валентин Суббот и управляющий Отделением ПФР Татьяна Серяк провели совместный прием населения

В Управлении Пенсионного фонда в Унечском районе (межрайонное) прошел   первый совместный прием населения по пенсионным и социальным вопросам, который провели  депутат Государственной Думы Российской Федерации Валентин Суббот и управляющий  Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Татьяна Серяк.

На прием обратилось 12 человек. Все они получили подробную консультацию и исчерпывающий ответ на интересующий вопрос.

В частности, по пенсионной тематике обратившихся интересовали вопросы установления надбавки к пенсии за сельский стаж, назначение единовременной выплаты средств пенсионных накоплений, а также возможность включения в стаж службы в армии  -  для более раннего выхода на пенсию по новому пенсионному законодательству.