феврале интерес брянцев к получению государственных услуг ПФР в электронном виде стал еще выше

Свод отчетности за февраль еще раз подтвердил, что интерес брянцев к получению государственных услуг Пенсионного фонда   в электронном виде  стабильно высок. В минувшем месяце он оказался еще выше, чем был в начале года.

Жители области   берегут  свое время  и все чаще  получают услуги Пенсионного фонда  через Интернет.Это не только современно, продвинуто, но и действительно просто, доступно и очень удобно, особенно когда за окном дождь, слякоть, холодный ветер и не хочется выходить из дому.

Так в феврале   за предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда  обратилось более 71 тысячи 660  жителей нашей области. При этом через сайт ПФР и  Единый портал государственных услуг брянцы направили более  12000 заявлений для получения госуслуг в электронном виде.

Более 7640 жителей Брянщины   получили  в феврале в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.