Управляющий Отделением Татьяна Серяк провела прием граждан в приемной Президента РФ в Брянской области

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Татьяна Серяк  провела прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Прием был организован по графику, утвержденному полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

В рамках приема за разъяснениями обратилось 5 жителей Брянщины. Основные вопросы, поднимаемые ими, были связаны с правом на установление пенсии и пересмотром ее размера.

Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Татьяна Серяк  внимательно выслушала обратившихся, изучила представленные документы, разъяснила порядок решения поставленных вопросов, а также дала соответствующие поручения руководителям территориальных органов в рамках оказания консультативной и практической помощи обратившимся на прием гражданам.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области