Стародубский коллектив УПФР – «Лучший коллектив У(О)ПФР по Брянской области» в третьем квартале 2016 года во второй группе.

В п.Навля прошел областной семинар-совещание по итогам работы за 3 квартал
На базе Управления Пенсионного фонда РФ в Навлинском муниципальном районе состоялся областной семинар – совещание по итогам работы за 3 квартал. В нем участвовали управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области О.И.Клюев, его заместители, руководители отделов Отделения, начальники управлений Пенсионного фонда муниципальных районов области.

Собравшихся приветствовал глава администрации Навлинского района Александр Александрович Прудников. Он рассказал о социально-экономическом состоянии района, планах его развития, пожелал всем плодотворной работы и эффективного решения профессиональных задач.

Особое внимание уделялось работе руководителей управлений в условиях новых задач, связанных с передачей полномочий по администрированию страховых взносов федеральной налоговой службе, и вопросам управления этим процессом в территориальных органах отделения.

Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Иосифович Клюев обратил внимание руководства территориальных органов о роли руководителей в условиях сокращения численности специалистов. Поручил начальникам управлений оказывать максимальное содействие в переводе сокращаемых работников отделов администрирования страховых взносов в налоговую службу, либо другие структуры.
На семинаре выступили Н.В. Урядова – начальник УПФР в Навлинском муниципальном районе, Н.В. Быконя – начальник УПФР в городском округе города Сельцо, Э.Н. Старченко – начальник отдела ПФР в Гордеевском муниципальном районе УПФР в городском округе г. Клинцы ( межрайонного), В.В. Кравченко– начальник УПФР в Жуковском муниципальном районе (межрайонного), А.И. Косенко – начальник УПФР в Выгоничском муниципальном районе.

По традиции на семинаре были подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший коллектив У(О)ПФР по Брянской области» в третьем квартале 2016 года.
В первой группе лидерами стали УПФР г.Клинцы, г.Жуковка и Бежицкого района. Во второй группе лучшими названы коллективы Стародубского, Унечского, Климовского районов. В третьей группе лидерами признаны УПФР Навлинского, Севского и Суземского районов. Всем им были вручены Благодарности.