Отделение ПФР по Брянской области обеспечит ряду получателей досрочное перечисление пенсий, пособий и ЕДВ за январь 2023 года

Отделение ПФР по Брянской области обеспечит  ряду получателей досрочное перечисление  пенсий, пособий и  ЕДВ  за январь 2023 года

В связи с предстоящими новогодними выходными на Брянщине предусмотрено  досрочное перечисление  пенсий, пособий и  ежемесячных денежных выплат за январь 2023 годаряду получателей.

Выплата мер социальной поддержки, дата которых определена 3 числа, а также ежемесячная выплата из материнского капитала через кредитные организации будет произведена 28-29 декабря 2022 года.

Пенсионерам, которым  пенсия и соцвыплаты поступают через кредитные учреждения  13 числа, перечисление средств   за январь    будет  произведено  28-29 декабря.

Пенсионерам, которым  обычно пенсия поступает через кредитные учреждения  21 числа,  выплата будет произведена  20 января 2023 года.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи начнется  на Брянщине с 3 января 2023 года, в соответствии с графиком    работы отделений почтовой связи. При этом  выплату пенсии за 7 января 2023 года также планируется  произвести   в Брянской области досрочно – 5 и 6 января 2023 года.

Обращаем особое внимание получателей  досрочных выплат в декабре за январь на то, что следующая выплата   поступит  в феврале!